Schale, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, kobaltblauer Rand, mit Rocaillen und reliefierten Blüten, im Spiegel großes Blumenbukett, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen, Durchmesser ca. 29,5 cm Ruf 220
Specialist: Margit Palka Margit Palka
29.04.2010 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Schale, Meissen, 20. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |